Ммм... добро пожаловать ^^

Naruto l School l Naruto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto l School l Naruto » Принятые анкеты » Дело №3


Дело №3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя, Фамилия, прозвище( если есть):
Ходзуки Суйгетсу
2. Возраст:
16 лет. 5 августа
3. Пол:
М
4. Национальность:
японец
5. Клас?
даже не знаю. Все равно.
6. Внешность:
Парень высокого роста и спортивного телосложения. Черты лица довольно приятные. У него слегка странный цвет волос, ведь не каждый нормальный человек покрасит волосы в слегка непонятный цвет, что-то среднее между лиловым и белым. У Суйгэцу глаза фиолетового цвета. У Ходзуки острые зубы, и выглядят они, как у акулы, но он не стесняется своих зубов, все по-другому. Он стараться улыбаться почаще, это очень нервирует Карин и от этого с его губ улыбка просто не сходит. Чаще всего он одет в джинсы и  белую, слегка мятую рубашку, что придает эффект небрежности. При себе часто носит сумку через плечо. В сумке есть мобильный телефон, плеер, блокнот, ручка и складный швейцарский нож, единственное, что он взял с собой с дома.
7. Характер:
Его характер во многом зависит от настроения. Но оно не мешает оставаться юноше одновременно милым, дружелюбным, принципиальным и категоричным. Суйгэцу относится к той категории людей, которые добиваются поставленных целей любой ценой. Обладает проницательным умом и интуицией. К близким людям относится со всей преданностью и уважением, но таких людей пока нету. Очень хитрый.
8. Биография:
Суйгэцу родился в богатой семье, очень далеко от Токио. Можно сказать слишком далеко. В шесть лет пошел в частную школу, но после случая в кабинете химии, его не принимали в другие школы и выгнали предыдущей. К 15 лет Ходзуки учился на дому, но потом ему все надоело и он, наскандалив родителям, ушел с дома, взял с собой только две вещи нож и немного денег. Он весь июнь искал себе новую школу, где его могут принять, и когда наконец-то нашел, то даже не связался с родителями. ему было просто на них наплевать.
9. Связь с Вами:
Тихиро знает, плюс у админов мой контакт)
10. Желаемый статус.
вечная ухмылка
11. Правила читали? Тогда запишите кодовую фразу.
эээ... там нет.
12. Частота посещения:
постараюсь почаще

0

2

[mods]К близким людям относится со всей преданностью и уважением, но таких людей пока нету.[/mods]
Не логично.....

0

3

эээ.... а пост?)

0

4

Тема поста:День когда ти ушел из дома...

0

5

достало. Это идиотизм! Как можно меня выгнать? Я же один с лучших! Пусть себе думают, что хотят! Все! даже родители простив... ну. пусть. Надеюсь они будут помнить про меня только лучшее... - думал Ходзуки и собирал рюкзак. Собрав немного вещей, юноша, что-то пробормотал типа "идите к черту...".- мда... пофиг. Все равно на них... - Суйгетсу, сынок! Пожалуйста... - услышалось с другой комнаты. Юноша фыркнул и закатил глаза. - иди к черту. - одев толстовку, Ходзуки перепрыгнул через окно и приземлился на корточки. Затем он выпрямился и радостно улыбнулся. - свободная жизнь! Ура!

0

6

ОК Принят

0

7

Принят)

0


Вы здесь » Naruto l School l Naruto » Принятые анкеты » Дело №3